Прием детей в детский сад

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

16.05.2022

Прием детей в дошкольное учреждение осуществляется  в соответствии с ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА в МБДОУ "ЦРР - детский сад № 18 "Семицветик".

В дошкольное учреждение принимаются дети по достижении возраста 2 месяцев, в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием в дошкольное учреждение осуществляется по направлению, полученному в МКУ "Управление образования" и личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка. Хочу такой сайт

Для приема родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Также родители (законные представитель) вправе предъявить:

•  свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Взаимоотношения между детским садом и родителями (законными представителями) регулируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в  детском саду, а также расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в детском саду.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.